8 (800) 350-57-28

Доставка вейкборда по России и СНГ с помощью нашего инновационного сервиса сделает ваше путешествие легче и удобнее. Этот негабаритного размера багаж создает массу проблем в аэропорту. Избавьтесь от них заранее, доверив транспортную перевозку нашим специалистам.

Желаете провести отпуск на теплом пляже — не забудьте взять с собой и свой любимый вейкборд или купить его. Спортивная доска для водных развлечений не даст заскучать на море. Заодно вы скинете пару килограмм и улучшите свою физическую форму. Да и селфи с отдыха будут по-настоящему интересными.

Wakeboard — «доска для волн» в переводе с английского — надежно крепится к голым ногам и не требует дополнительной обуви. С таким инвентарем вы сможете не просто следовать за катером, но и выполнять немыслимые пируэты в воздухе. Все девушки пляжа будут вашими!

По технике это спортивное искусство напоминает наземный скейтинг. Если вы уже освоили доску на колесах, справиться с вейкбордом будет проще простого. Даже если вы впервые встанете на него сейчас, успех вам обеспечен. Помогут освоиться инструкторы, следящие за спортсменами на пляже. Перевозка же инвентаря — дело Skyshifts.

Современный вейкбординг существует в двух вариантах. Помимо мощи моторной лодки, движущую силу могут придавать доске канаты специальных установок. Их оборудуют на горячих песках лучших курортов СНГ. Ну а скорость и аккуратность доставки к месту вашего отдыха обеспечим мы.

Оптимальное решение транспортного вопроса: доставка вейкборда по России и СНГ

Россия достойна инноваций в сфере отпускного отдыха своих граждан. С помощью приложения Skyshifts вы оформите заказ на доставку быстро и легко. Интуитивно ясный интерфейс не отнимет у вас много сил. Поберегите их для художественных прыжков на лазурной воде теплого моря. Мы решим все вопросы по бережной перевозке.

Откуда бы вы ни отправлялись из Москвы или другого города РФ, мы оперативно оформим доставку. Каждый предмет будет тщательно запакован, чтобы ни одна царапина не нарушила вашей радости от отдыха. В этом деле транспортный бренд Skyshifts не знает себе равных.

Цена буквально моментальной телепортации вейкбордного инвентаря через нас довольно демократична. Она гораздо скромнее платы за дополнительное багажное место в самолете. Воспользуйтесь формой на этой странице — и сразу получите предварительный расчет. Займите свои руки лишь удобной кладью, а остальное предоставьте нам.

Для того-чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона


    Для того чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона