8 (800) 350-57-28

Швейцарский горнолыжный курорт Церматт пользуется популярностью у отдыхающих. Здесь туристы могут увидеть знаменитый пик Маттерхорн (курорт находится у подножия горы) и насладиться спуском с высокогорных трасс. Неподалеку находится итальянская Червиния. Отдыхающие могут не беспокоиться насчет экипировки и путешествовать налегке — курорт предлагает свои лыжи, сноуборды и другое снаряжение. Однако есть несколько причин воспользоваться собственной экипировкой.

Почему стоит заказать доставку

Доставка лыж и сноубордов в Церматт и Червинию востребована по ряду причин:

  • своя экипировка более привычна;
  • прокат снаряжения на курорте дорогой;
  • собственной экипировкой можно пользоваться без ограничений;
  • на месте не придется тратить время на подбор снаряжения.

Главная причина доставки собственных лыж и сноубордов в окрестности Маттерхорна и Червинии — желание пользоваться экипировкой, которая не доставляет дискомфорта. Она может быть дорогой, выбранной с учетом индивидуальных особенностей спортсмена. Профессионалы вообще предпочитают всегда пользоваться собственным снаряжением. В Швейцарии выбор лыж для катания большой, однако риск не найти оптимального для себя варианта все равно присутствует.

Как доставить снаряжение

Доставка лыж и сноубордов в Церматт, Червинию — довольно сложная задача. Никто из отдыхающих не хочет перегружать свой багаж. Отдыхать хочется налегке, без лишнего груза за плечами. Транспортировку принадлежностей для горного катания стоит доверить профессионалам. Компания SkyShift’s организует доставку из Москвы к подножию Маттерхорна.

Приехав на один из самых дорогих лыжных курортов Швейцарии, вы не будете тратить время на подбор сноуборда и другого снаряжения. Доставка осуществляется в сжатые сроки, поэтому все необходимое уже будет ждать своих владельцев на месте. Перевозка согласуется заранее, уточняются все сроки. Это позволяет организовать доставку в нужное время.

При доставке особое внимание уделяется сохранности принадлежностей для катания. Вы можете не сомневаться, что лыжи и сноуборды сохранят свои характеристики и не получат повреждений при транспортировке. Также компания организует доставку багажа обратно в Москву, чтобы после отдыха вам не пришлось заниматься перевозкой огромного количества спортивной экипировки. Мы уже получили немало положительных отзывов от клиентов.

Для того-чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона


    Для того чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона