8 (800) 350-57-28

Планируешь отправиться в путешествие? Мы поделимся лайфхаками, чтобы, по возвращению домой, ты сказал: “Это был отпуск моей мечты!”

  1. Изучи информацию. Что особенного в том городе, в который ты собираешься отправиться, посмотри погоду, составь план посещения достопримечательностей, узнай, какие там местные блюда и какие сувениры можно привезти с собой.
  2. Определи разницу во времени. Выясни, часовой пояс места назначения, чтобы не запутаться и не опоздать.
  3. Проверяй документы! Убедись, что вся личная информация (ФИО, дата рождения, номер, серия паспорта и т.д) правильно указаны во всех документах, необходимых для путешествия (паспорт, авиабилеты, и т.д.). Перед выходом из дома, проверь, что комплект документов находится в ручной клади.
  4. Установи приложение с картами. Загрузи оффлайн карты на случай, отсутствия сети.
  5. Закажи доставку багажа. Тебе не придется ждать багаж в аэропорту прилета, самостоятельно доставлять в отель и забирать из отеля, при выезде. Освободившееся время можно потратить на что-то приятное. SkyShift’s — удобный сервис для телепорта багажа.
  6. Заранее закажи билеты. Купи билеты заранее, чтобы посетить все, что запланировал.
  7. Реши вопрос со связью. Выбери тариф для путешествий по России.
  8. Расплачивайся наличными. Имей сумму, которую планируешь потратить на экскурсии, развлечения, сувениры. Это поможет тратить разумно. Мы лучше замечаем, как расходуются купюры, чем деньги на карте.

А теперь можешь смело отправляться в путешествие! Приятного отдыха!

Для того-чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона


    Для того чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона