8 (800) 350-57-28

Поклонники отдыха на горнолыжных курортах знают, что у таких путешествий есть один недостаток — необходимость везти с собой громоздкое снаряжение. Особенно, если перемещаться нужно не в рамках России, а за рубеж. В самолете вам с лыжами точно не будут рады. В последнее время все большую популярность обретает французский горнолыжный курорт Мерибель. И многие сноубордисты планируют провести там новогодние и зимние каникулы. Дочитайте эту статью до конца, если хотите, чтобы ваш отдых прошел максимально комфортно.

Доставка лыж и сноубордов в Мерибель

Лыжи и сноуборды — отнюдь не компактные приспособления. В ручную кладь их не упакуешь, да и в чемодан не запихнешь. Многих, особенно начинающих лыжников и сноубордистов, эта часть сборов на долгожданный отдых напрягает. С нашей компанией эта проблема перестанет для вас существовать! Мы готовы организовать доставку ваших лыж и сноубордов в Мерибель. Франция, встречай!

Мерибель пользуется огромной популярностью у любителей снежного отдыха во всем мире! Этот горнолыжный курорт Франции, считающийся сердцем трех долин, предлагает оптимальные условия для отличного отдыха в Альпах с трассами разного уровня сложности. Именно этим он и привлекателен. Опытные сноубордисты особенно любят трассу со стартом на горе Мон дю Валлон (высота 2952 м). Потрясающие возможности для покорения снежных горных вершин!

Долой тяжелые чемоданы

Если вас интересует доставка вашего спортивного инвентаря для горного отдыха из Москвы или других городов РФ в Мерибель, а также на другие горнолыжные курорты Франции, наша компания готова прийти вам на помощь. Мы гарантируем транспортировку вашего оборудования на курорт в короткие сроки. Цена на услуги зависит от целого ряда факторов, в том числе от габаритов вашего снаряжения, его количества и места назначения. Поэтому стоимость уточняйте индивидуально для каждого конкретного случая.

Вам не придется тащить с собой тяжелые чемоданы. Доставку груза мы полностью возьмем на себя, гарантируя сохранность вашего снаряжения.
Вам останется только наслаждаться отдыхом, прекрасными пейзажами курорта Мерибель и горы Мон дю Валлон, которая завораживает туристов своими красивейшими видами в любое время года.

Организовать доставку собственного горнолыжного оборудования на курорт гораздо выгоднее, чем взять снаряжение в аренду на месте. Тем более, когда речь идет об отдыхе на иностранном курорте, во Франции. Обращайтесь к нам и мы «телепортируем» ваше снаряжение в нужное место в самые короткие сроки.

Для того-чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона


    Для того чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона