8 (800) 350-57-28

Создан новый сервис SkyShift`s перемещения чемоданов, горных лыж/сноубордов, велосипедов, детских колясок. 

Мобильное приложение SkyShift`s удобно для туристов, лыжебордеров, а также привлекательно для горнолыжных курортов, отелей и всех тех, кто связан с горнолыжной индустрией.

В наше время, когда создано множество мобильных приложений и сервисов для нашего удобства, в России не было ни одного для перемещения багажа. Поэтому двум предпринимателям пришла идея о «френдли» сервисе SkyShift`s для бережного перемещения горных лыж и сноубордов, велосипедов, чемоданов и детских колясок, желая упростить жизнь себе и таким же активным путешественникам.

Они разработали собственное мобильное приложение, нативно понятное, стильное и простое в использовании. Своих клиентов-единомышленников по горнолыжным увлечениям в этой компании называют друзьями и готовы каждому помочь в их ситуации. Сервис исключает необходимость снимать размеры и вес багажа, упрощает пересылку в нужный адрес. Эта ответственность ложится на специалистов SkyShift`s.

Сервис SkyShift`s удобен для туристов, горнолыжников и сноубордистов, а также привлекателен для горнолыжных курортов, отелей и всех тех, кто связан с горнолыжной индустрией. Нас всех объединяет любовь к горам! А сервис SkyShift`s позволяет туристам путешествовать с комфортом, не переживая, что негабаритный багаж вовремя прибудет в место назначения, в отель или в специальный пункт приёма\выдачи багажа, а также на любой другой горнолыжный курорт. 

Пользователям необходимо скачать приложение, зарегистрироваться и в пару кликов переместить свой багаж, указав адрес отправки/доставки, дату, тип багажа и произвести оплату. Оператор перезвонит для уточнения заказа, курьер заберёт багаж. Активным друзьям сервиса остаётся лишь добраться налегке до пункта назначения, где их уже ожидает багаж. 

На сегодняшний день сервис SkyShift`s прошел немалый путь, привлекая партнёров-друзей, помогая им добиться лояльности клиентов, расширения услуг и повышения уровня сервиса. Сервис SkyShift`s подключает самые лучшие пляжные и горнолыжные курорты России и уже состоит в партнёрских отношениях с Красной Поляной города Сочи, с отелями Mercure, Hilton, Golden Tulip, Gorki Panorama, Marriott, Movenpick. 

Как оказалось, сервис помог решить именно те волнующие проблемы, с которыми сталкивались партнёры, получив индивидуализацию и уникальность среди конкурентов, лояльность гостей за счёт безопасности и сохранности багажа и его страховки.

Сервис SkyShift`s позволяет отелям горнолыжных курортов выделиться уникальным предложением для своих гостей, а также привлечь в свой отель новых, которые путешествуют налегке с сервисом SkyShift`s. В этом случае отели получат доступ в свой личный кабинет отельера, где смогут полностью контролировать перемещение и хранение багажа своих гостей. 

SkyShift`s предоставляет массу возможностей спортивным магазинам, привлекая клиентов комфортным перемещением и хранением собственных лыж/сноубордов, ботинок и другого снаряжения, тем самым помогая увеличить продажи. 

Уникальные возможности использования сервиса SkyShift`s могут получить банки, повысив приверженность текущих ключевых клиентов и привлечь новых, предоставив им дополнительные услуги к программе лояльности. 

Дружественный сервис SkyShift`s открыт к сотрудничеству и реализации других партнерских акций.

Для того-чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона


    Для того чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона


      Актуальные новости
      в нашем телеграм канале: