8 (800) 350-57-28

Доставка лыж и сноубордов в Ревелсток (Канада) особенно актуальны для тех, кто предпочитает активный спорт в этом городе, изучает Селкирк, покоряет горный хребет Монаши.

На дворе февраль, лыжный сезон, а это отличный повод активным туристам отправиться в новое путешествие. В России один из самых привлекательных городов — Москва, кто-то задумывается об альпийских курортах, кого-то интересуют чаши ледников. Помимо этого мы рекомендуем обратить внимание на Канаду — Ревелсток, Монаши, Селкирк. В Ревелстоке как раз есть чаши озер. Катания на лыжах особенно актуальны в Селкирке. Лыжи и сноуборд популярны и на горном хребте Монаши.

Однако сам процесс доставки оборудования сулит немало хлопот путешественнику. Что-то может потеряться, когда будет осуществляться перевозка. Лыжи или сноуборд могут привезти с большими дефектами.

Поэтому лучше работать в плане доставки с профессионалами.

Преимущества работы со специалистами

  1. Доставка лыж и сноубордов в Ревелсток (Канада) с транспортной компанией сильно экономит время. Вам не надо вникать в то, как оформляется багаж.

Цена в подавляющем большинстве путешественников не разочаровывает.
Услуга предполагает, что компания держит ответ за перевозку. Качество гарантируем. Оформляется страховка.
Возможна процедура доставки негабаритных лыж и прочих вещей.
Сроки доставки оговариваются и соблюдаются.
Если вы решили пока отложить поездку на альпийские курорты, сделать ставку на горнолыжный спорт, безопасность перевозки вещей, то следует придерживаться простой последовательности действий.

Доставка лыж и сноубордов в Ревелсток (Канада). Как правильно организовать перевозку

Первый шаг — вы делаете заказ через сайт, мобильное приложение. Далее — общаетесь с менеджером, уточняете детали. Объясняете, какие у вас лыжи и сноуборд, сообщаете, куда держите путь — к примеру, вы интересуетесь Селкирком, Монаши. Затем отдаете оборудование курьеру. Наконец забираете вещи в отеле, в режиме «из рук в руки» или на пункте приема-выдачи.

Учтите, что эти места не только для поклонников спорта. Так, в Селкирке можно посмотреть специализированные музеи, церкви и соборы, маяки и художественные галереи, поля для гольфа, бары и клубы. Особая гордость местных канадцев — рыболовные туры. В предместьях Монаши процветают лесозаготовка и добыча полезных ископаемых, а туристов привлекают долины рек, оно славится чашами озер. Высота горных хребтов, их величие легко конкурируют с альпийскими красотами. Ревелсток, пожалуй, меньше всего нуждается в представлении. Железнодорожный музей, регион Трех Долин — эти места известны многим туристам.

Для того-чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона


    Для того чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона