8 (800) 350-57-28

SkyShift’s – это компания, занимающаяся доставкой велосипедов по России и СНГ. Комфортное путешествие не предполагает самостоятельную транспортировку крупногабаритного багажа. А велосипедный туризм с каждым годом приобретает всё большую популярность. Этот вид транспорта отличается экологичностью и является неотъемлемой частью ведения здорового образа жизни. Велосипед экономит время и силы для знакомства с окрестностями. Кроме того, это незаменимая вещь для туров, преимущественно предполагающих отдых на природе.
Подобрать подходящую модель достаточно сложно. Нужно учесть не один фактор, чтобы не разочароваться в покупке. Зато, помимо комфортного передвижения, можно смело рассчитывать и на улучшение:
• самочувствия – нормализацию сна, пищеварения, повышение выносливости;
• внешнего вида и физической формы – снижение веса, улучшение состояния кожи, повышение мышечного тонуса;
• психологического состояния – повышение стрессоустойчивости, укрепление нервной системы, улучшение мыслительных способностей.
В целом, езда на этом транспортном средстве способствует укреплению здоровья. В первую очередь, нормализации работы органов сердечно-сосудистой и дыхательной системы. Велотуризм развивает вестибулярный аппарат, улучшает иммунитет. Воспользовавшись доставкой, можно сэкономить время и семейный бюджет в путешествии в одиночку, компании друзей или со всей семьёй.
Доставка велосипеда по России и СНГ – преимущества сотрудничества с компанией SkyShift’s
Точную стоимость перевозки транспортного средства по РФ можно узнать после заполнения стандартизированной анкеты через интернет на официальном сайте. Доставка груза по привлекательной цене осуществляется точно в соответствии с заявленными сроками и выбранный пункт. Покупатель, оформивший транспортный заказ может смело рассчитывать на:
• надёжность – бережная доставка велосипедов по России и СНГ в соответствующей упаковке;
• встреча с курьером на максимально выгодных условиях;
• скорость – перевозка осуществляется в кратчайшие сроки;
• отсутствие ограничений – обслуживается вся Россия.
Предусмотрены всевозможные скидки и бонусы для перевозки. Любой желающий может ознакомиться с положительными отзывами клиентов, доверие которых было полностью оправдано на практике. Заказать доставку можно и через специальное мобильное приложение.

Для того-чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона


    Для того чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона