8 (800) 350-57-28

Вы сделали правильный выбор, если для активного отдыха во Франции предпочли Les-Arcs. Известный горнолыжный комплекс предлагает трассы разного уровня сложности: новичкам, любителям и спортсменам. А чтобы ничего не портило настроение, доверьте «телепортацию» багажа SkyShift’s. Ваше дело – отдых, наше – доставка лыж и сноубордов в Лез-Арк.

Лез-Арк Франция

Доставка лыж и сноубордов в Лез-Арк: выгодно и удобно

Взять лыжи в аренду на курорте или везти снаряжение с собой? Такой вопрос часто возникает в голове во время планирования отпуска. Взвесим плюсы и минусы. Спортсмены любого уровня получают настоящее удовольствие только от катания на своих лыжах. Они привычные, обкатанные, дают уверенность на трассе. Нет гарантии, что в арендованном снаряжении будет так же комфортно. Но везти лыжи неудобно, а аренда освобождает руки. Мы предлагаем разумное решение – едте налегке, а мы привезем снаряжение на лыжный курорт. Это лучший выход по трем причинам:

  • доставка лыж и сноубордов в Лез-Арк позволит кататься на любимом, обкатанном снаряжении, но на курорт вы поедете налегке;
  • это страховка на случай, если в аренде не окажется нужных лыж;
  • доставка снаряжения обойдется дешевле аренды.

Вы сойдете с самолета в аэропорту Шамбери с небольшим багажом, в котором упаковано только необходимое. Останется заселиться в номер отеля и изучать горнолыжные трассы курорта, ожидая доставку. А выбрать есть из чего. Начинающим лыжникам стоит начать с зоны Арк-1800. Опытным спортсменам понравится скоростная трасса Launched Kilometer. В общей сложности протяженность трасс составляет 425 км.

Поучаствовать в прогулке на собачьих упряжках можно в зоне Арк-2000. Так что лыжами активный отдых не ограничивается. Нужно только выбрать! А пока вы строите планы, мы занимаемся перевозкой багажа из Москвы или другого города.

Как заказать услугу и сколько это стоит

Закажите услугу «телепортации» лыж, сноубордов и багажа на сайте. Нужно заполнить небольшую форму. Выберите способ доставки, количество предметов и введите свои данные. Или воспользуйтесь мобильным приложением.

Отдыхающим семьями или компаниями подготовлен специальный бонус. При доставке от трех комплектов горнолыжного оборудования мы дадим скидку 20% и предложим выгодные условия для остального багажа. Цена услуги зависит от города, в котором вы живете, и количества груза. Точную стоимость вы увидите при заполнении формы заявки.

Для того-чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона


    Для того чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона