8 (800) 350-57-28

В небольшой долине, окруженной французскими Альпами, расположился знаменитый горнолыжный городок Шамони, который относится к департаменту Верхняя Савойя. Несмотря на двухвековой возраст он не выглядит дряхлым, немощным старичком и входит в состав престижной организации «The Best of the Alps». Именно здесь в 1924 году прошли первые Зимние Олимпийские игры.

Любителей активного отдыха в Шамони привлекает теплый уют деревянных домиков, заснеженные вершины, но главной достопримечательностью местности считаются различного уровня сложности горнолыжные трассы, которые расположены на извилистых склонах гор. Именно здесь царит праздник горнолыжного спорта и прочих замечательных зимних развлечений. Наши соотечественники, ценители трасс Шамони предпочитают добираться сюда из Женевы, что наиболее быстро и приятно для кошелька.

Горнолыжка на любой вкус

Основное горнолыжное приданое курорта находится на высоте более двух тысяч метров над уровнем моря. Подъемник способен доставить самых отважных экстремалов до отметки 3840 метров. Всего в распоряжении горнолыжников около трех тысяч гектаров горнолыжных склонов. Все склоны и трассы Шамони делятся на несколько областей катания. Особенно запомнится одна из самых сложных – «Белая долина». С ее высшей точки пролегает 22-километровый спуск, который стелится по окраинам ледников. Бывалым лыжникам также стоит заглянуть в лыжную зону Ле-Гран-Морте, где также есть несколько интересных спусков. Новичкам лучше брать начало с зоны Лез Уш — там много простых и широких трасс.

Шамони–Монблан — мечта сноубордистов

Профессионалы и просто любители сноубординга в Chamonix-Mont однозначно не будут скучать и зябнуть. Лен Гран Моте порадует изумительным сноу-парком и хаф-пайпом. Более того, недавно был открыт новый современный сноу-парк в Ле Уше. А в Ле –Туре сама природа позаботилась о туристах и создала хай-фап своими силами, человек лишь приспособил его для своих нужд.

Доставка лыж и сноубордов Шамони-Монблан

Путешествуйте на горнолыжные курорты налегке, а мы позаботимся о том, чтобы вы наслаждались каждой минутой драгоценного отпуска. Доставим лыжи и сноуборды на горнолыжный курорт и обратно. В несколько кликов оформите доставку багажа, дождитесь курьера и просто наслаждайтесь путешествием. SkyShift’s бережно доставит ваш заказ в любую точку страны с соблюдением всех сроков. С нами — надежно, удобно и быстро.

Для того-чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона


    Для того чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона


      Актуальные новости
      в нашем телеграм канале: