8 (800) 350-57-28

Доставка доски для серфинга в Мексику — это возможность отправиться отдыхать без лишних затрат времени на отправку багажа. Мексика находится у океана, здесь тепло и отличные волны. Можно купить билет на самолет и сразу отправиться на побережье по прибытии. Борд привезут в отель, где у туриста забронирован номер. Услуги перевозки серфов предлагает компания SkyShift’s.

В чем преимущества доставки

Преимущества доставки доски для серфинга в Мексику можно оценить сразу:

  • Можно отправиться путешествовать без багажа и с минимальным количеством вещей. Это делает поездку легкой и приятной.
  • Не нужно тратить время на ожидание багажа, беспокоиться за сохранность доски.
  • Стоимость доставки в Мексику демократичная, это дешевле, чем перевозка своими силами.
  • Борд будет на месте, когда вы приедете на отдых. В случае задержки расходы компенсируют.

Пользоваться прокатом досок в Мексике тоже можно, однако это обходится дороже. К тому же спортсмену приходится привыкать к новой доске, что не способствует повышению мастерства при покорении волн. Если вы выбрали доставку, то почти наверняка будете получать удовольствие от отдыха.

Доставку доски в Мексику можно сделать еще более выгодной по цене. Для этого необходимо отправить сразу несколько комплектов снаряжения. Если вы отдыхаете группой, то вам будет выгодно воспользоваться нашими услугами.

Как отправляют снаряжение

Доставку можно заказать с сайта и через приложение. Курьер заберет доску, приехав к вам в заранее выбранный день. Компания возьмет на себя упаковку и отправку груза. Время доставки уточняется заранее. Необходимо заранее уточнить, куда нужно привезти снаряжение. Обычно доставка осуществляется в конкретный отель, забрать борд можно будет в багажной комнате.

Отправления застрахованы, что делает доставку не только удобной и недорогой, но и безопасной. За годы работы компания не потеряла и не задержала ни одного отправления. Туристы, которые успели воспользоваться нашим сервисом, теперь не представляют без него путешествий. Это намного удобнее, чем длительное ожидание груза у багажного отделения.

Свяжитесь с менеджером, чтобы уточнить все условия сотрудничества. Специалист расскажет, от чего зависит стоимость доставки, сколько времени занимает транспортировка досок для серфинга и другого багажа. Мы стремимся сделать ваш отдых действительно приятным.

Для того-чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона


    Для того чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона