8 (800) 350-57-28

SkyShift’s — сервис доставки багажа по РФ для тех, кто ценит время и комфорт.

Собираетесь в отпуск? Берите с собой все, что хочется! Маску, ласты, надувной матрас, чтобы интересно провести отпуск. Палатку, трапик и спальник для активного отдыха. Перестаньте выбирать между кроссовками и туфлями, эффектными вечерними платьями и удобными спортивным нарядами. Смело собирайте все в чемодан и путешествуйте налегке — доставкой на курорт и обратно займется SkyShift’s. 

Радуйте близких людей, отправляя приятные посылки. Проявляйте внимание и заботу к дорогим людям, дарите подарки тем, кто находится далеко. 

Отправьте теплый свитер бабушке, интерьерную картину — матери, важную деталь для ремонта любимого автомобиля — отцу. Перевозка посылок даже в труднодоступные регионы по выгодным ценам — задача SkyShift’s.

Что отправляют через сервис SkyShift’s:

  • Документы: в единственном экземпляре, нотариальные, медицинские, корреспонденцию, ценные бумаги.
  • Подарки: книги, фотоальбомы, сувениры, теплые вещи, детские игрушки.
  • Багаж: чемоданы с вещами, чтобы взять в дорогу только легкую сумку с самым необходимым.

Как работает услуга перевозки багажа:

  1. Оставьте заявку на перевозку в мобильном приложении. Понятный интерфейс позволяет сделать это в пару кликов, экономя время.
  2. Менеджер уточнит детали транспортировки, предложит выгодный тариф. Цена доставки обозначается в момент оформления заказа и остаётся фиксированной.
  3. В назначенное время курьер заберет багаж от вашего дома.
  4. Сотрудники SkyShift’s с любовью относятся к вещам, которые перевозят. Перевозка начинается с выбора подходящей упаковки, которая максимально защитит от повреждений. Оборачиваем чемоданы в 5 слоев воздушно-пузырчатой пленки, чтобы быть уверенными, что поверхность тканевого чемодана не повредится, а пластиковый — не треснет в случае грубого механического воздействия в пути. Посылки с хрупкими вещами — чашками, тарелками, изящными сувенирами, изделиями из стекла, керамики, гипса — упаковываем настолько бережно и надежно, что попади они сборной по футболу вместо мяча — содержимое посылки останется целым!
  5. Чтобы было совсем надежно — оформляем страховку. Дорожим репутацией и ценим каждого клиента, поэтому выплачиваем страховое возмещение при наступлении страхового случая в течение двух дней.
  6. Доставка контролируется на каждом этапе перемещения. Менеджер следит за графиком перевозки и целостностью упаковки груза с помощью фото- и видеоотчетов курьеров и транспортной компании.
  7. В пункте назначения курьер получает багаж, проверяет целостность. Доставка точно в срок в багажную комнату отеля, в пункт приема-выдачи или лично в руки.

SkyShift’s — сервис доставки «дверь — дверь» — по приятной цене, без ожидания и беспокойства за перевес. 

Для того-чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона


    Для того чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона