8 (800) 350-57-28

Путешествовать налегке – это комфортно и приятно, но когда на курорт отправляется большая компания, то количество сумок и чемоданов превышает границы разумного. Что же делать, если так хочется взять с собой нужные вещи, но носить тяжелый груз – не самое приятное удовольствие? Самый оптимальный вариант – доставка багажа по РФ и СНГ от SkyShifts. Быстро, удобно и надежно.

Кому и зачем нужна услуга по доставке багажа

Представьте себе, что отправляетесь на лыжный курорт, и, как настоящий профи, за долгие годы увлечения горнолыжным спортом или сноубордингом, уже успели запастись целым арсеналом важных вещей. Лыжи, костюм, ботинки, очки – много всего нужно взять с собой, но и про одежду, обувь и гаджеты тоже забывать нельзя, ведь отдых может растянуться на две-три недели и запасные джинсы и спортивные штаны обязательно пригодятся.

У вас есть несколько вариантов – упаковать все необходимое и таскать вещи с собой из машины в поезд, затем опять из вагона в такси. Или существенно ограничить количество предметов с намерением арендовать снаряжение. Но мы вам рекомендуем третий путь – обратиться в компанию, которая обеспечит оперативную телепортацию вашего багажа прямо в отель. Как это сделать? Рассказываем поэтапно:

  • оставьте заявку на сайте или в специальном приложении;
  • обсудите с менеджером подробности заказа – адрес доставки, количество и объем багажа, дату отправления;
  • отдайте курьеру багаж;
  • отправляйтесь на отдых.

Ваш багаж будет доставлен по договоренности в пункт приема-выдачи или в багажную комнату отеля. Пока вы будете путешествовать налегке, сотрудники компании позаботятся о пересылке ваших вещей.

Деятельность нашей компании не ограничивается территорией одного региона – мы применяем подобные виды перевозок из разных уголков России и государств, входящих в состав СНГ. Мы осуществляем:

  • оперативную транспортировку коммерческих и частных грузов;
  • хранение и перевозку личных вещей;
  • упаковку мебели, бытовой техники и предметов быта;
  • перевозку домашних животных;
  • доставку документации.

Почему услуги нашей компании – это выгодно и удобно? Потому что обеспечиваем полное сопровождение вашего багажа из точки отправки к месту назначения – оформляем необходимую транспортную и страховую документацию, бережно упаковываем вещи и привозим их в целости и сохранности. Действуем в рамках законодательства Российской Федерации и придерживаемся политики полной конфиденциальности в интересах клиента.

Для того-чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона


    Для того чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона