8 (800) 350-57-28

Головокружительные трассы, изумительные пейзажи, ослепительно белый снег и чистый морозный воздух. Вы знали, что в России горнолыжные курорты ничем не уступают европейским? А сравнительно низкие цены и безвизовость делают зимний активный отдых еще более доступным. Хотите узнать о лучших горнолыжных курортах России?

Красная Поляна. Недалеко от Сочи. 

30 километров горнолыжных трасс, разный уровень сложности. Освещаемые трассы для вечернего катания и трассы с искусственным оснежением. Перепад высот 1706 м. 

Роза Хутор

25 трасс от зеленого до черного уровня, 1 трасса для фрирайда, 7 подъемников. Протяженность трасс 102 км, общий перепад высот 1535 м. 

Газпром

Всесезонный горнолыжный курорт. 35 трасс всех уровней сложности. Для вечернего катания открыты 12 трас. Единственный горнолыжный курорт в Красной поляне с трассой для беговых лыж.

Домбай. Республика Карачаево-Черкесия.

Курорт находится на территории природного заповедника. Длина трасс 25 км, перепад высот 1538 м. Трассы как для новичков, так и для профессионалов (3 черные трассы).

Игора. Ленинградская область

7 трасс (3 зеленые, 4 синих), общая протяженность 3,5 км. Перепад высот 120 м.

Сорочаны. Подмосковье

Курорт для спокойного катания. Длина трасс 6 км, перепад высот 90 м.

Хибины (Сноу Парк). Кировск

Курорт ориентирован на начинающих и детей. Длина трасс 200 м, перепад 30 м.

Большой Вудъявр. Кировск.

Подходит как для любителей, так и профессионалов. Длина трасс 19 км, перепад высот 650 м. Трассы освещаются даже ночью.

Губаха. Пермский край, г. Губаха.

Курорт рассчитан на все категории лыжников, в том числе на любителей сложных трасс. Протяженность трасс 20 км, перепад — 320 м.

Хвалынск. Саратовская область.

На живописной возвышенности (359 м над уровнем моря) расположился Хвалынск. 4 ухоженные трассы для катания на сноубордах, горных и беговых лыжах. Длина трасс — 3 км, перепад — 80 м.

Для того-чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона


    Для того чтобы скачать наше приложение, потребуются Ваши имя и номер телефона